"Año de la Universalización de la Salud"
Carhuaz, 24 de Octubre del 2020
Gestión Pedagógica
Área de Gestión Pedagógica
SALAZAR CORDOVA HECTOR JOSE
Jefe del Área de Gestión Pedagógica
 cyberprofe@gmail.com
 943717001
Equipo de Trabajo
CAMONES RONDAN EMMA EUDOSIA
Especialista en Educacion Inicial
 emmacamones1@hotmail.com
 957600205
RURUSH LOPEZ ISABEL ROSA
Especialista en Educacion Inicial
 rosirlj@hotmail.com
 9420618
FERNANDEZ SALAZAR ZOSIMO ALBERTO
Especialista en Educacion Primaria EIB
 zosfers2167@gmail.com
 995808928
ITA BONILLA JAIME NABOR
Especialista en Educacion Secundaria
HH y GG
 jaimeitabonilla@hotmail.com
 971433597
MEDINA CERNA SANTIAGO ESTEBAN
Especialista en Educacion Secundaria CyT
 shantymc.-@hotmail.com
 973822028
GONZALEZ CABALLERO JOSE ANTONIO
Especialista en Educacion Secundaria Educación Física
 cofo_2007@hotmail.com
 951045642
BRONCANO GIRALDO DANIEL ALEJANDRO
Especialista en Educacion Secundaria Arte
 danielbg58@hotmail.com
 925314448
DIAZ TAMARA CIRILO GERMAN
Especialista en Educacion Primaria
 diaztamarac@gmail.com
 943214545
MEJIA CABALLERO CRISPIN MAXIMO
Especialista en Educacion Primaria
 crispmejia@hotmail.com
 943711756
MEJIA TORRES YANETH
Especialista en Educacion Secundaria Comunicación
 yanemtn@gmail.com
 942017131
REGALADO CUENTAS HEINER LUIS
Especialista en Educacion Secundaria Matemática
 regalado_heiner@hotmail.com
 985261971
CALLE REYES MERLIN PERSY
Especialista en Educacion Secundaria Tutoría
 persyalejandro1965@hotmail.com
 968402254
SIFUENTES JARAMILLO DE LINARES VILMA CONSUELO
Coordinador Pronoei
 mavilmavil535@hotmail.com
 921237242
CALIXTO GARCÍA MARISOL FABIOLA
Coordinador Pronoei
 sol_mari_fcg@hotmail.com
 999186441
MEJIA BARRETO PILAR SOLEDAD
Coordinador Prevaed
 mejiabarretopilar@gmail.com
 995340623
ROMERO MORENO JUDITH SONIA
Especialista de Convivencia Escolar
 soniajrm30@hotmail.com
 938122675
COLLAS HUAMALIANO JAIME AURELIO
Acompañante Pedagogico de Educacion Secundaria Comunicacion para II.EE Polidocente
 jaimecollas@gmail.com
 928443128
ARRIBASPLATA VILLOTA ROBERTO CARLOS
Acompañante Pedagogico de Educacion Secundaria Matematica para II.EE Polidocente
 roca04_25@hotmail.com
 976089006
LUNA ASENCIOS BETZABE ERIKA
Acompañante Pedagogico de Educacion Secundaria Comunicacion para II.EE Polidocente
 erikaasencios20@hotmail.com
 943204632
MEJIA LOLI MANUEL ISAIAS
Acompañante Pedagogico de Educacion Secundaria Matematica para II.EE Polidocente
 pmmd72@hotmail.com
 927093405
DOMINGUEZ HUAMAN KATHERIN NOELIA
Profesional I para Equipo Itinerante de Convivencia Escolar
 kathyfernandez2710@gmail.com
 961727185
HUAMAN HUINCHA JUAN WILMER
Profesional II para Equipo Itinerante de Convivencia Escolar
 juanalcon13@hotmail.com
 943862661
VALVERDE PAUCAR ANDREA PATRICIA
Profesional III para Equipo Itinerante de Convivencia Escolar
 andreitapvp21@gmail.com
 976620213
ALFARO GIRALDO CARLOS FRANCISCO
Asistente de Arte
 kalo2102@hotmail.com
 952290269
SAAVEDRA LOPEZ VICTORIA ESTHER
Secretaria
 vickysaavedra56@hotmail.com
 948680050